Gifhorn Wolfsburg Laufcup 2019

Anzahl der Anmeldungen: 426

NachnameVornameVereinJahrgangGeschlechtAltersklasse
Achilles  Carsten  SV Meinersen  1977  M40 
Achtermann  Patricia  Freizeitsport Barwedel  1962  W55 
Ahlbrecht  Roland  Sternchensammler  1959  M60 
Albrecht  Jürgen  CrossFit Wolfsburg  1983  M35 
Altenhoff  Martin  Gifhorn  1978  M40 
Arndt  Heiko  LT Didderse/Neubrück  1966  M50 
Arnecke  Kristin  VfL Wolfsburg  1976  W40 
Arnecke  Ingo  VT Union Groß Ilsede  1978  M40 
Auerbach  Winfried  Wolfsburg  1968  M50 
Backhaus  Helga  VfR Wilsche/Neubokel  1953  W65 
Balzer  Frank  ULV Wolfsburg  1969  M50 
Barber  Gary  Team Waggumer Holz  1958  M60 
Barlsen  Michael  TuS Neudorf-Platendorf  1960  M55 
Bartha  Klaus  Team Lauffieber  1967  M50 
Baumgarten  Patrick  Hoitlinger SV  1990  M20 
Börstler  Boris  ULV Wolfsburg  1973  M45 
Böttcher  Udo  LAV Rümmer  1952  M65 
Böttcher  Manfred  LAV Rümmer  1951  M65 
Bülter  Uwe  SSV Neuhaus Triathlon  1966  M50 
Becker  Karin  VfB Fallersleben  1964  W55 
Becker  Bastian  Gifhorn  1980  M35 
Beckmann  Thomas  MTV Vorsfelde  1973  M45 
Beckner  Jörg  Team Waggumer Holz  1962  M55 
Belde   Vivien   Celle   1992  W20 
Bendokat  Knuth  Lauf-Team-Wolfsburg  1970  M45 
Bennett  Dominik  UniSport Braunschweig  1987  M30 
Bergien  Martin  Team Waggumer Holz  1971  M45 
Bertram  Günter  Spvgg Groß Bülten  1957  M60 
Betker  Andreas  Sternchensammler  1968  M50 
Betker  Karin  Sternchensammler  1967  W50 
Beyer  Manfred  VfL Wolfsburg  1950  M65 
Bieletzki  Marina  SV Jembke   1974  W45 
Bielig  Michael  Team Waggumer Holz   1977  M40 
Bigalke  Nicole  SV Jembke  1974  W45 
Blank  Alexander  Gifhorn  1991  M20 
Bloch  Madeleine  Vorsfelde  1988  W30 
Blume  Astrid  VfR Wilsche/Neubokel  1966  W50 
Bock  Agnieszka  BS Hash House Harriers  1981  W35 
Boohs  Christian  Hoitlinger SV  1993  M20 
Borchert  Ramona  Team Waggumer Holz  1963  W55 
Brand  Heidi  MODO RUNNERS  1966  W50 
Brauchart  Violetta  Hoitlinger SV  1969  W50 
Braun  Johannes  VfR Wilsche/Neubokel  1964  M55 
Brüser  Lars  LG Osterwieck  1986  M30 
Breskott   Richard  Flechtorf   1946  M70 
Breusing  Jessica  VfR Wilsche/Neubokel  1982  W35 
Broska   Tobias   Wolfsburg   1990  M20 
Bruns  Birgit  Gifhorn  1982  W35 
Buchholz  Jens  Tülau  1964  M55 
Bullmann  Alwin  SV Jembke  1967  M50 
Bumcke  Detlef  Ehmen  1959  M60 
Burkart  Alexander  VfR Wilsche/Neubokel  1968  M50 
Bylitza  Anne  Sternchensammler  1962  W55 
Bylitza  Thorsten  VW - Running IT  1962  M55 
Ciaston   Remi   VfL Wolfsburg   1975  M40 
Colsmann  Frank  TKJ Sarstedt  1966  M50 
Döhler  Katja  Wahrstedt  1973  W45 
Döring  Bernd  SV Jembke  1965  M50 
Düsing  Kerstin  Wolfsburg  1971  W45 
Decker  Kyra Celine  TuS Neudorf-Platendorf  1994  W20 
Degenhardt  Christian  VfR Wilsche/Neubokel  1970  M45 
Degenhardt  Sandra  VfR Wilsche/Neubokel  1973  W45 
Dembinski  Yvonne  Hoitlinger SV  1981  W35 
Dembinski  Martin  Hoitlinger SV  1984  M35 
Deutsch  Guido  Flechtorf  1968  M50 
Deutsch  Beatrix  Flechtorf  1967  W50 
Di Caro  Maik  Hoitlinger SV  1973  M45 
Dietrich  Carsten  VfR Wilsche/Neubokel  1971  M45 
Dietz  Natascha-Zoa  Post-SV Holzminden  1966  W50 
Dralle  Stephanie  VfR Wilsche/Neubokel  1974  W45 
Dröse-Gille  Aileen  LG Osterwieck  1978  W40 
Dremschak  Hans Jürgen   Sternchensammler  1979  M40 
Duncker  Arne  TSV Meine  1964  M55 
Effe  Norbert  Team Waggumer Holz  1941  M75 
Ehrhoff  Michael  LT Isenhagener Land   1982  M35 
Ehrich  Melanie  TuS Neudorf-Platendorf  1968  W50 
Eisbrenner  Martin  Weyhausen  1961  M55 
Emde  Christian  VfR Wilsche/Neubokel  1982  M35 
Engelhardt  Reinhard  Wesendorfer SC  1957  M60 
Erfurth  Holger  LT Didderse/Neubrück  1971  M45 
Ernst  Oliver  SV Jembke  1974  M45 
Evers  Uwe  MTV Vollbttel  1962  M55 
Eyme  Jakob  Team Waggumer Holz   1989  M30 
Fasula  Jan  SV Jembke  1980  M35 
Fürste  Jürgen  ULV Wolfsburg  1984  M35 
Feldbinder  Hans-Joachim  Flechtorf  1941  M75 
Feuerhelm  Thorsten  Hoitlinger SV  1967  M50 
Feuerhelm  Kevin  Hoitlinger SV  1991  M20 
Fink  Olaf  Triathlon-Tr. Sassenburg  1969  M50 
Freise  Andreas  VfR Wilsche/Neubokel  1968  M50 
Fricke  Martin  VfB Fallersleben  1973  M45 
Fromholz  Daniela  MTV Vorsfelde  1979  W40 
Funk  Richard  VW - Running IT  1985  M30 
Galaz  Claudio  Chile  1985  M30 
Garcia Navarro  Jesus Fabian  IAV Friends  1990  M20 
Gatke  Heike  Vorhop  1968  W50 
Geipel  Raymond  LT Didderse/Neubrück  1963  M55 
Genzler  Martina  VfR Wilsche/Neubokel  1970  W45 
Gerdau  Nathalie  TuS Neudorf-Platendorf  2000  WU20 
Gerdau  Dennis  TuS Neudorf-Platendorf  1992  M20 
Gerhardt  Stefan  VfR Wilsche/Neubokel  1964  M55 
Gerlich  Klaus-Stephan  BS Hash House Harriers  1965  M50 
Gerlich   Kai Hendrik  ULV Wolfsburg   1993  M20 
Gille  Uwe-Jens  VfR Wilsche/Neubokel  1958  M60 
Gille  Johannes  VfR Wilsche/Neubokel  1995  M20 
Gimkiewicz  Klaus  MODO RUNNERS  1959  M60 
Glaue  Thorsten  Wolfsburg  1973  M45 
Gnoth   Fabian  VfL Wolfsburg   2001  MU20 
Gorges  René  Wolfsburg  1979  M40 
Gottschalk  Volker  LT Isenhagener Land  1968  M50 
Grabert  Frank  Flechtorf  1984  M35 
Gramms  Stefan  Braunschweig  1989  M30 
Groepler  Peter  LT Didderse/Neubrück  1959  M60 
Gruß  Fabian  SV Jembke  1983  M35 
Hafemann  Andreas  VW - Running IT  1964  M55 
Hafemann  Susanne  VW - Running IT  1965  W50 
Hagspiel  Silvia  VfR Wilsche/Neubokel  1970  W45 
Hamer  Franziska   Wolfsburg   1987  W30 
Hannich  Steffen  VfL Wolfsburg  1994  M20 
Hantel  Iris  Gifhorn  1969  W50 
Hantel  Niklas  Gifhorn   1998  M20 
Harder  Matthias  VfB Fallersleben  1959  M60 
Harms  Johann  VfR Wilsche/Neubokel  1961  M55 
Hartig  Matthias  SV Tülau / Voitze  1970  M45 
Hartmann  Kathrin  VfB Fallersleben  1977  W40 
Harwardt  Valentin  VfL Wolfsburg  1977  M40 
Haußmann  Constantin  VfR Wilsche/Neubokel  1971  M45 
Haubner  Birgit  TuS Neudorf-Platendorf  1961  W55 
Hänisch  Holger  Wolfsburg  1969  M50 
Hölter  Stefan  VfR Wilsche/Neubokel  1962  M55 
Hölter  Kaisu  VfR Wilsche/Neubokel  1988  W30 
Hüser  Michael  Calberlah  1965  M60 
Hegerath  Michael  Wolfsburg  1966  M50 
Heide  Stephan  Löwenläufer Braunschweig  1966  M50 
Heidtke  Nicolas  VfB Fallersleben  1982  M35 
Heine  Hans-Walter  Wurzelpeterfr. Grafhorst  1965  M50 
Heinicke  Mario  LG Osterwieck  1962  M55 
Heinicke  Karola  LG Osterwieck  1965  W50 
Heinsch  Maren  Team Waggumer Holz  1985  W30 
Heinze  Patrick  Wasbüttel  1974  M45 
Heitmann  Nick  SV Osloß   1975  M40 
Heitmann  David  Mud Monkeys Mahnburg   1985  M30 
Heitmann  Michael  Mud Monkeys Mahnburg   1987  M30 
Hellmuth  Jean  VfB Fallersleben  1970  M45 
Hellmuth  Louis  VfB Fallersleben  1995  M20 
Hellmuth  Vincent  VfB Fallersleben  1997  M20 
Helmecke  Tina  Wolfsburg  1974  W45 
Helmold   Stefan   Calberlah   1981  M35 
Henkel  Gunnar  Hoitlinger SV  1970  M45 
Henschel  Jens  RW Lucklum/Erkerode  1973  M45 
Hering  Nadine  MTV Isenbüttel  1979  W40 
Hermann  Stefan  VfR Wilsche/Neubokel  1971  M45 
Herrendörfer  Armin  Stüde   1943  M75 
Hiemer  Lutz  Braunschweig  1956  M60 
Hinze  Jörg  Team Waggumer Holz  1976  M40 
Hitzke  Nicole  Team Waggumer Holz  1984  W35 
Hoffmeister  Renate  Tiddische  1950  W65 
Hornburg  Mareike  Sternchensammler  1980  W35 
Jaeschke  Uwe  Wurzelpeterfr. Grafhorst  1969  M50 
Jahn  Anke  Injoy Wolfsburg  1972  W45 
Jahrens  Mike  Team Lauffieber  1969  M50 
Janke  Rudolf  MTV Wasbüttel  1950  M60 
Kahrens  Kerstin  Braunschweig  1979  W40 
Kaiser  Manuela  Lauffreunde Kaiser & Co  1964  W55 
Kaiser  Sebastian  Lauffreunde Kaiser & Co  1982  M35 
Kaltschmidt  Judith  Hoitlinger SV  1990  W20 
Köbis  Martin  Freizeitsport Barwedel   1976  M40 
Köhler  Franz  TSV Lelm  1992  M20 
Köhler  Thomas  TSV Lelm  1964  M55 
Kesterke  Julian  SV Jembke  1993  M20 
Ketterling  Bianca  Isenbüttel  1978  W40 
Kielke  Florian  Gifhorn  1994  M20 
Kindermann  Lina  Team Waggumer Holz  1991  W20 
Klass  Julian  Stadt Wolfsburg  1990  M20 
Kleinschnittger   Lara  Team Waggumer Holz  1990  W20 
Klotz  Laurin  LT Didderse/Neubrück  2004  MU16 
Knigge  Andreas  SV Jembke  1971  M45 
Koch  Sonja  TuS Neudorf-Platendorf  1973  W45 
Koch  Marko  SV Jembke  1980  M35 
Koch  Petra  Rühener Mäuse  1958  W60 
Koch  Heinz-Jürgen  Rühener Mäuse  1960  M55 
Koch  Hans-Hagen  Freizeitsport Barwedel  1961  M55 
Kossurok  Andreas  VW - Running IT  1966  M50 
Kottmeier  Oliver  LT Didderse/Neubrück  1971  M45 
Kral  Dirk  SV Jembke  1976  M40 
Kral  Sandra  SV Jembke  1969  W50 
Kramer   Melanie   Wolfsburg   1974  W45 
Kramme  Thomas  Team Waggumer Holz  1971  M45 
Kratz  Andreas  Sassenburg  1972  M45 
Krawczyk  Siegfried   Spvgg Groß Bülten  1949  M70 
Krökel  Karsten  Sternchensammler  1958  M60 
Krüger  Bernd  SV Jembke  1968  M50 
Kredtke  Svenja  MTV Gifhorn  1996  W20 
Krenz  Alexander  VfL Wolfsburg  1987  M30 
Kresse  Rainer  Team Waggumer Holz  1945  M70 
Kretzschmann  Lutz  VW - Running IT  1982  M35 
Kriegeskorte  Michael  LeifRunners  1970  M45 
Krier  Detlef  ULV Wolfsburg  1961  M55 
Kringel  Svea  Braunschweig  1992  W20 
Kringel  Volker  TKJ Sarstedt (Meiners.)  1962  M55 
Kronemann  Andreas  Dets friends Hannover  1960  M55 
Krueger  Britta  SV Jembke  1974  W45 
Kuschel  Dieter  Meinersen  1959  M60 
Laeseke  Marco  LT Isenhagener Land  1977  M40 
Lagemann  Heinrich  TSV Meine  1949  M70 
Laghezza   Dennis  VfR Wilsche/Neubokel   1978  M40 
Lahmann  Thorsten  IAV Friends  1969  M50 
Langner  Doreen   Stüde  1976  W40 
Latus  Peter  TuS Neudorf-Platendorf  1964  M55 
Lämmerhardt  Nico  VfL Wolfsburg  1986  M30 
Lehmann  Harald  Wurzelpeterfr. Grafhorst  1962  M55 
Lehmann  Christoph  MODO RUNNERS  1985  M30 
Leitloff   Cristina  SV Jembke   1973   W45 
Lenz  Lucie  VfB Fallersleben  2004  WU16 
Leue  Enrico  Oebisfelde  1974  M45 
Linse  Marina  Gifhorn  1990  W20 
Lo Presti  Enzo  Wolfsburg  1979  M40 
Lo Presti  Pasqualino   Mörse  1979  M40 
Losert  Sieghard  ULV Wolfsburg  1967  M50 
Ludwig  Michael  LT Didderse/Neubrück   1971  M45 
Lutz  Volker  ULV Wolfsburg  1977  M40 
Mack  Daniela  VW - Running IT  1977  W40 
Malagarriga Duarte  Joan  Essenrode  1972  M45 
Malejka  Celine   OCR Heidesprinter  2005  WU16 
Manske  Joern  VfB Fallersleben  1965  M50 
Müller  Hans-Werner  LT Isenhagener Land  1956  M60 
Müller  Brigitte  Freizeitsport Barwedel  1965  W50 
Müller  Matthias  Freizeitsport Barwedel  1962  M55 
McDonald  Christian  Wolfenbüttel  1962  M55 
Mehl  Günther  V8 Fallersleben  1951  M65 
Meinecke  Dirk  Freie Sportfreunde 03  1974  M45 
Mellinghaus  Christopher  Eixer Flitzer  1963  M55 
Melzer  Petra  TSV Niederndodeleben  1961  W55 
Melzer  Rolf  TSV Niederndodeleben  1960  M55 
Meyer  Jan Lukas  Eixer Flitzer  1993  M20 
Meyer  Uwe  LT Isenhagener Land  1957  M60 
Meyer  Jan-Hauke  LG Osterwieck  1987  M30 
Meyer  Nicole  Team Waggumer Holz  1970  W45 
Meyer  Karsten  VfL Wolfsburg  1974  M45 
Mielenz   Mathias   Wolfsburg  1982  M35 
Milatz  Anke  Hoitlinger SV  1972  W45 
Mischnick  Martina  Team Waggumer Holz  1965  W50 
Mischnick  Bernd  Team Waggumer Holz  1964  M55 
Mlynek  Ralph  Gifhorn  1968  M50 
Mohaupt  Silvia  VfR Wilsche/Neubokel  1981  W35 
Mohaupt  Andreas  Die Mohaupts kommen!   1970  M45 
Morgenthal  Rainer  VfB Fallersleben  1964  M55 
Nathmann  Nina  Wolfsburg  1990  W20 
Nee  Christoph  Wolfsburg  1986  M30 
Neuwirt  Eugen  Sternchensammler  1975  M40 
Nicole  Schmidt  ULV Wolfsburg  1977  W40 
Nordmann  Kim-Alena  VfL Wolfsburg  1989  W30 
Nordmann  Patrick-René  Hoitlinger SV  1981  M35 
Obalski  Lea  TuS Neudorf-Platendorf  1980  W35 
Osmer  Monique  Bremen  1972  W45 
Ostrowski  Clemens  VfL Wolfsburg  1993  M20 
Otte  Maren  VfR Wilsche/Neubokel  1986  W30 
Otte  Christiane  Wolfsburg  1968  W50 
Paassen  Edwin  ULV Wolfsburg  1976  M40 
Pagel  Christian  MTV Vorsfelde  1971  M45 
Pagel  Mai-Britt  Wolfsburg  1997  W20 
Pauckner  Melanie  Team Waggumer Holz  1973  W45 
Paulmann  Georg  USK Gifhorn Sommerb.  1995  M20 
Peluso  Roy   Freizeitsport Barwedel  1971  M45 
Pfennig  Jens  Lauf-Team-Wolfsburg   1964  M55 
Piep  Hans-Heinrich  sportTREND Ultralauf BS  1952  M65 
Placke  Peter  MTV Vorsfelde  1957  M60 
Plankemann  Kai  Freizeitsport Barwedel  1971  M45 
Pleil  Merten  Hoitlinger SV  2000  MU20 
Pleil  Thorsten  Hoitlinger SV  1968  M50 
Politz  Howard  Wofsburg  1985  M30 
Prilop  Timo  TuS Neudorf-Platendorf  1975  M40 
Prygodda  Sven  LG Osterwieck  1979  M40 
Przybyilla-Hasenjäger  Gisela  VfR Wilsche/Neubokel  1956  W60 
Pult  Nele  VfB Fallersleben  2002  WU18 
Quinez  André  Hoitlinger SV  1982  M35 
Quinten  Christian  Hoitlinger SV  1985  M30 
Rademacher  Arne  VfR Wilsche/Neubokel  1969  M50 
Radke  Siegfried  Vorsfelde Süd  1956  M60 
Radmann  Dietrich  Flechtorf  1943  M75 
Ramli  Lee  Team Waggumer Holz  1978  M40 
Ranft  Steffen  TuS Neudorf-Platendorf  1963  M55 
Rasche  Erich  TuS Neudorf-Platendorf  1966  M50 
Raschke   Holger  Grillsportverein Wolfsburg  1964  M55 
Raschke  Fabian  Grillsportverein Wolfsburg  1984  M35 
Rössing  Denis  Reislingen  1974  M45 
Rössing  Clemens  ULV Wolfsburg  1999  M20 
Röthig  Sabrina  ULV Wolfsburg  1988  W30 
Recklebe   Mario  Wurzelpeterfr. Grafhorst   1966  M50 
Reich  Bernadette   K2E  1986  W30 
Reich  Natalie  VfL Wolfsburg  1982  W35 
Reimann  Oliver  Helfen durch Laufen  1969  M50 
Reimer  Werner  MTV Vorsfelde  1959  M60 
Reinhold  Christoph   SV GW Deuna  1986  M30 
Robrade  Anne-Louise  Team Waggumer Holz  1992  W20 
Roessler  Ines  ULV Wolfsburg  1968  W50 
Rolf  Oliver  VfR Wilsche/Neubokel  1970  M45 
Rusch-Thienel  Marion  VfB Fallersleben  1963  W55 
Ruttig  Ulrich  VfR Wilsche/Neubokel  1963  M55 
Sager  Peter  SV Gifhorn  1966  M50 
Samofejew  Konstantin  VW - Running IT  1974  M45 
Saracino  Franco  VfL Wolfsburg  1964  M55 
Saracino  Claudia  SV Jembke  1967  W50 
Saucke  Felix  VfR Wilsche/Neubokel  1991  M20 
Schacke  Lukas  SV Hagen-Mahnburg  2000  MU20 
Schacke  Achim  LT Isenhagener Land  1963  M50 
Scharfenberg  Hans-Dieter  Wernesgrüner Buben  1956  M60 
Scharke  Simone  Team Waggumer Holz  1961  W55 
Scharke  Thomas  Team Waggumer Holz  1965  M50 
Schönwald  Christoph  Team Waggumer Holz  1971  M45 
Schütte  Jürgen  ULV Wolfsburg  1956  M60 
Schemel  Claudine  Wolfsburg   1979  W40 
Schettgen  Detlef  SV Jembke  1960  M55 
Schiller  Stefan  VfL Vorhop  1976  M40 
Schlageter   Estra  ULV Wolfsburg  1959  W60 
Schlegelmilch  Dirk  IAV Friends  1980  M35 
Schmidt  Rudi  VfB Fallersleben  1979  M40 
Schmidt  Tanja  Intro Wolfsburg  1967  W50 
Schmidt  Detlev  Spvgg Groß Bülten  1955  M60 
Schmidt  Joern  SV Nordsteimke  1968  M50 
Schmidt  Moritz  SV Nordsteimke  2003  MU18 
Schmidt  Jörg  VW - Running IT  1966  M50 
Schmidt  Rita  SV Osloß  1979  W40 
Schmidt  Zoltan   SV Osloß  1979  M40 
Schmitz  Florian  Team Waggumer Holz  1974  M45 
Schneider  Ernst  LT Isenhagener Land  1959  M60 
Schneider  Robert  Hoitlinger SV  1984  M35 
Schuleit  Isolde  Sternchensammler  1966  W50 
Schuleit  Jörg  Sternchensammler  1962  M55 
Schulz  Florian  Bonese  1989  M30 
Schulz  Andreas  VW - Running IT  1980  M35 
Schulz  Johannes  Gifhorn  1986  M30 
Schulze  Ronny  LT Isenhagener Land  1973  M45 
Schwarz  Benjamin  MTV Vorsfelde  1979  M40 
Schwendenmann  Robert  Team Waggumer Holz  1967  M50 
Seeger  Hartmut  Mörse  1966  M50 
Seifert  Steve  Jembke  1980  M35 
Seiffert  Ulli  Team Waggumer Holz  1941  M75 
Semper  Julian  SV Jembke  1984  M35 
Seydel  Christoph  VfL Wolfsburg  1992  M20 
Sieber  Ralph  ULV Wolfsburg  1965  M50 
Simon  Wolfgang  ULV Wolfsburg  1952  M65 
Simon  Steffen  VfL Wolfsburg  1980  M35 
Skolik  Markus  MTV Isenbüttel  1988  M30 
Sobczak  Thomas  Bornum am Elm  1978  M40 
Sobottka  Axel  VfL Wolfsburg Triathlon  1964  M55 
Solle  Thomas  Team Waggumer Holz  1969  M50 
Sonntag  Bernd  Freizeitsport Barwedel  1966  M50 
Spill  Christian  Dannenbüttel  1974  M45 
Stade  Sören   BS Hash House Harriers  1977  M40 
Stahl  Thomas  Sternchensammler  1967  M50 
Stamm  Timo  Gifhorn  1976  M40 
Stöwesand  Frank  LT Isenhagener Land  1960  M55 
Stüben  Natalie  JSG Allertal  2003  WU18 
Stüben  Sarah  JSG Allertal  2003  WU18 
Steiner  Bernhard  Sternchensammler  1955  M60 
Stichnothe  Katrin  Hoitlinger SV  1985  W30 
Stichnothe  Henner  Hoitlinger SV  1981  M35 
Stief  Hans-Jürgen  Rühen  1955  M60 
Stock  Heiko  WSV Wendschott  1975  M40 
Stukenbrok  Uwe  SV Jembke  1966  M50 
Stumpf  Mirko  Allerbüttel  1980  M35 
Tantius  Christoph  LG Osterwieck  1983  M35 
Taubert  Roland  ULV Wolfsburg  1953  M65 
Tavares  Miguel  Braunschweig  2000  MU20 
Tavares  Carlos  Braunschweig  1969  M50 
Teichert  Lothar  Team Lauffieber  1956  M60 
Thiedau  Sylvia  SV Jembke  1975  W40 
Thiedau  Uwe  SV Jembke  1967  M50 
Thiele  Andreas  Ehmen  1971  M45 
Thiele  Monika  VfB Fallersleben  1970  W45 
Thielecke  Frank  LT Didderse/Neubrück  1965  M50 
Thielecke  Lutz  ULV Wolfsburg  1955  M60 
Thies  Björn  Wagenhoff  1987  M30 
Thies  Jens  VfB Fallersleben  1964  M55 
Thies  Sören  Gifhorn  1987  M30 
Thomas  Jörg  SV Jembke  1962  M55 
Thomsen-Schmidt  Peter  Braunschweig  1957  M60 
Trautmann  Klaus Dieter  ULV Wolfsburg  1942  M75 
Treutler  Daniel  VfB Fallersleben  1982  M35 
Trump  Rolf  Hoitlinger SV  1957  M60 
Trump  Sina  Hoitlinger SV  1984  W35 
Trump  Mandy  Hoitlinger SV  1983  W35 
Trump  Benny  Hoitlinger SV  1979  M40 
Twelkemeyer  Michael  LT Isenhagener Land  1968  M50 
Twyrdy  Krystian  ULV Wolfsburg  1961  M55 
Uhlmann  Thomas  INTRO Braunschweig  1982  M35 
Urbat  Heinz-Fred  Gifhorn  1951  M65 
Vaccaro  Florian  SV Jembke  1976  M40 
Vargiu-Hagen  Giuseppe  Parsau  1968  M50 
Vestita  Michele  VfR Wilsche/Neubokel  1964  M55 
Vida  Ivetta  SSV Neuhaus  1978  W40 
Voß  Sabine  SV Jembke  1971  W45 
Vocht  Wolfgang  VfR Wilsche/Neubokel  1965  M50 
Vogel  Julian  LT Didderse/Neubrück  1963  M55 
von Wahl  Henrik  SV Jembke  1970  M45 
Wach  Hilke  Team Waggumer Holz  1972  W45 
Wagner  Andreas  TCO  1969  M50 
Wahren  Karsten  Team Waggumer Holz  1969  M50 
Wäke  Stefan  Hoitlinger SV  1982  M35 
Wäke  Janine  Hoitlinger SV  1978  W40 
Weckner  Andreas  Wolfsburg  1963  M55 
Wegmeyer  Maik  Team Lauffieber  1971  M45 
Wegner  Hartmut  MTV Gifhorn  1956  M60 
Wegner  Anika  T. T. Braunschweig  1982  W35 
Weichert  Jörg  MTV Vorsfelde  1955  M60 
Wengelnik  Heino  VfB Fallersleben  1963  M55 
Wieja  Gaby  VfB Fallersleben  1968  W50 
Wienbreier  Daniel   VfL Wolfsburg  1979  M40 
Wilkens  Monika  Räbke  1956  W60 
Will  Sabine  TuS Neudorf-Platendorf  1977  W40 
Will  Andreas  TuS Neudorf-Platendorf  1971  M45 
Willuweit  Janina  SV Jembke  1986  W30 
Witte  Lars  VfR Wilsche/Neubokel  1970  M45 
Wockenfuss  Rüdiger  Rennende Raubritter  1954  M65 
Woelke  Daniel  Wolfsburg  1987  M30 
Wojahn  Sabrina  LG Ultralauf  1982  W35 
Wolff  Monika  ULV Wolfsburg  1955  W60 
Wolff  Hans-Günter  ULV Wolfsburg  1951  M65 
Wolff  Nalin  VfR Wilsche/Neubokel  1985  W30 
Wolff  Arne-Christian  ULV Wolfsburg  1988  M30 
Wunram  Markus  Active Sportshop Herford  1970  M45 
Zechner  Axel  Team Waggumer Holz  1979  M40 
Zeinert  Marcus  Team Waggumer Holz  1966  M50 
Zimmer  Konrad  LT Didderse/Neubrück  1953  M65 
Zimmermann  Meik  MTV Vorsfelde  1967  M50