Gifhorn Wolfsburg Laufcup 2017

Anzahl der Anmeldungen: 421

NachnameVornameVereinJahrgangGeschlechtAltersklasse
Ahlbrecht  Roland  VfB Fallersleben  1959  M55 
Alexander  Lampe  Braunschweig  1970  M45 
Alf  Karsten  Neuland Express  1944  M70 
Arndt  Heiko  LT SSV Didderse  1966  M50 
Arnecke  Kristin  VfL Wolfsburg  1976  W40 
Backhaus  Helga  VfR Wilsche-Neubokel  1953  W60 
Balzer  Frank  VfB Fallersleben  1969  M45 
Barber  Gary  Team Waggumer Holz  1958  M55 
Barlsen  Michael  TuS Neudorf-Platendorf  1960  M55 
Bartha  Klaus  Team Lauffieber  1967  M50 
Baumgarten  Patrick  Hoitlinger SV  1990  M20 
Bäcker  Jürgen  Wolfsburg  1964  M50 
Bölsche  Matthias  Triathlon-Treff-Sassnb.  1974  M40 
Börstler  Boris  ULV Wolfsburg  1973  M40 
Böttcher  Manfred  LAV Rümmer  1951  M65 
Bülter  Uwe  SSV Neuhaus Triathlon   1967  M50 
Becker  Karin  VfB Fallersleben  1964  W50 
Beckmann  Thomas  MTV Vorsfelde Marathon  1973  M40 
Beckner  Jrg  Team Waggumer Holz  1962  M55 
Begau  Jens  Kästorf  1974  M40 
Bendokat  Knuth  Lauf-Team-Wolfsburg  1970  M45 
Bergien  Martin   Team Waggumer Holz  1971  M45 
Berkmann  Jörg  Braunschweig  1966  M50 
Bertram  Ralf  SSV Neuhaus Triathlon  1964  M50 
Bertram  Günter  Spvgg Gro Blten  1957  M60 
Besecke  Stefan  LG Querenhorst   1969  M45 
Betker  Andreas  Sommerbiathlon Allerb.  1968  M45 
Betker  Karin  CIA  1967  W50 
Beyer  Manfred  VfL Wolfsburg  1950  M65 
Bieletzki  Marina  SV Jembke  1974  W40 
Bigalke  Nicole  SV Jembke  1974  W40 
Blank  Alexander  Gifhorn  1991  M20 
Bock  Udo  BS Hash House Harriers  1977  M40 
Bock  Agnieszka  BS Hash House Harriers  1981  W35 
Bock  Sophie  Team Waggumer Holz  1983  W30 
Borchert  Ramona  Team Waggumer Holz  1962  W55 
Brack  Matthias  VfL Wolfsburg  1968  M45 
Brand  Heidi  Modo Run.TSV Gruend.  1966  W50 
Brandes  Viola  VfR Wilsche-Neubokel  1966  W50 
Brandt-Wolpers  Bianca  TuS Neudorf-Platendorf  1980  W35 
Brauchart  Violetta  Hoitlinger SV  1969  W45 
Brayer  Ina  Modo Run.TSV Gruend.  1961  W55 
Breskott  Richard  Flechtorf  1946  M70 
Broska  Tobias  Wolfsburg  1990  M20 
Brns  Werner  VfL Wittingen  1944  M70 
Buchholz  Jens  Tülau  1964  M50 
Bucksath   Jennifer   Wolfsburg   1984  W30 
Bullmann  Alwin  SV Jembke  1967  M50 
Bumcke  Detlef  Ehmen  1959  M55 
Burkart  Alexander  VfR Wilsche-Neubokel  1968  M45 
Burtzlaff  Rene  LT Isenhagener Land  1983   
Bylitza   Thorsten   VfB Fallersleben   1962  M55 
Bylitza   Anne   CIA  1962  W55 
Ciaston  Remi  VfL Wolfsburg  1975  M40 
Colsmann  Frank  Hannover Athletics  1966  M50 
Conrad  Claus-Dieter  Danndorf  1961  M55 
Constantin  Haußmann  VfR Wilsche-Neubokel  1971  M45 
Dannheim  Hilke  VfL Wittingen  1967  W50 
Dörge  Jens  Intro Wolfsburg  1972  M45 
Döring  Bernd  SV Jembke  1965  M50 
Decker  Kyra Celine  TuS Neudorf-Platendorf  1994  W20 
Degenhardt  Insa  VfR Wilsche-Neubokel  2000  WU18 
Degenhardt  Christian  VfR Wilsche-Neubokel  1970  M45 
Degenhardt  Sandra  VfR Wilsche-Neubokel  1973  W40 
Dembinski  Martin  Hoitlinger SV  1984  M30 
Dembinski  Yvonne  Hoitlinger SV  1981  W35 
Deutsch  Beatrix  Flechtorf  1967  W50 
Di Caro  Maik  Hoitlinger SV   1973  M40 
Diehr  Günter  Team Krummer Win. Hehl.  1950  M65 
Dietrich  Carsten  VfR Wilsche-Neubokel  1971  M45 
Dralle  Stephanie  VfR Wilsche-Neubokel  1974  W40 
Dreher  Christian  IAV Lenker  1985  M30 
Effe  Norbert  Team Waggumer Holz  1941  M75 
Ehrhoff  Michael  LT Isenhagener Land   1982  M35 
Ehrich  Melanie  TuS Neudorf-Platendorf  1968  W45 
Engelhardt  Ilona  Wesendorfer SC  1969  W45 
Engelhardt  Reinhard  Wesendorfer SC  1957  M60 
Erfurt  Witold  Hoitlinger SV  1976  M40 
Fasula  Jan  VW - Running IT  1980  M35 
Feldbinder  Hans-Joachim  Flechtorf  1941  M75 
Fett  Ulrich  Uetze  1964  M50 
Feuerhahn  Nina  Weyhausen  1998  WU20 
Feuerhelm   Kevin  Hoitlinger SV  1991  M20 
Feuerhelm  Thorsten  Hoitlinger SV  1967  M50 
Fink  Olaf  Roadrunners  1969  M45 
Freise  Andreas  VfR Wilsche-Neubokel  1968  M45 
Freiwald  Grit  IAV Friends  1981  W35 
Freudenberger  Nils  Team ERDINGER Alkoholfrei   1979  M35 
Fricke  Martin  VfB Fallersleben  1973  M40 
Fromholz  Daniela  MTV Vorsfelde Marathon  1979  W35 
Fukamachi  Akira  Lobo As. Esp. Brasilien  1974  M40 
Frste  Jrgen  ULV Wolfsburg  1984  M30 
Gabka  York  VfR Wilsche-Neubokel  1987   
Galaz  Claudio  Fam. Galaz Schneidewind  1984  M30 
Gallaschik  Fabian  Modo Run.TSV Grußend.   1997  M20 
Garcia Navarro  Jesus Fabian  IAV Friends  1990  M20 
Gatke  Heike   Vorhop  1968  W45 
Günther  Matthias  BTSV Meine  1977  M40 
Geipel  Raymond  Lauf-Trio-Neubrück  1963  M50 
Genzler  Martina  VfR Wilsche-Neubokel  1971  W45 
Gerdau  Nathalie  TuS Neudorf-Platendorf  2000  WU18 
Gerdau  Dennis  TuS Neudorf-Platendorf  1992  M20 
Gerlach  Annemarie  Team Waggumer Holz  1995  W20 
Gerlich  Klaus-Stephan  BS Hash House Harriers  1965  M50 
Gerlich  Kai-Hendrik  ULV Wolfsburg  1993  M20 
Giebel  Willi  Wittingen  1955  M60 
Gille  Johannes  VfR Wilsche-Neubokel  1995  M20 
Gille  Uwe-Jens  VfR Wilsche-Neubokel  1958  M55 
Gimkiewicz  Klaus  Modo Runners TSV Grußendorf  1959  M55 
Glaue  Thorsten  Wolfsburg  1973  M40 
Gleissenring  Marcel  Gifhorn  1981  M35 
Gorges  Rene  Wolfsburg  1979  M35 
Grabert  Frank  Flechtorf  1984  M30 
Grahl  Bernd  TuS Neudorf-Platendorf  1968  M45 
Griesbach  Joelin  IAV Friends  1991  W20 
Gruß  Fabian  SV Jembke  1983  M30 
Hagemann  Astrid   VfR Wilsche/Neubokel  1966  W50 
Hagspiel  Silvia  VfR Wilsche-Neubokel  1970  W45 
Hahn  Holger  VfL Wolfsburg  1967  M50 
Hamer  Franziska  Wolfsburg  1987  W30 
Hanitsch  Dennis  VW - Running IT  1977  M40 
Hannich  Steffen  VfR Wilsche-Neubokel   1994  M20 
Hantel  Iris  Hoitlinger SV  1969  W45 
Hantel  Niklas  Hoitlinger SV  1998  MU20 
Harder  Matthias  VfB Fallersleben  1959  M55 
Harms  Johann  VfR Wilsche-Neubokel  1961  M55 
Hartig  Matthias  SV Tülau / Voitze  1970  M45 
Hartmann  Wolf-Dieter  SV Bokensdorf  1946  M70 
Harwardt  Valentin  VfL Wolfsburg  1977  M40 
Haubner  Birgit  TuS Neudorf-Platendorf  1961  W55 
Hölter  Kaisu  VfR Wilsche-Neubokel  1988  W20 
Hölter  Stefan  VfR Wilsche-Neubokel  1962  M55 
Heimbuch  Nadeschda  Team Waggumer Holz  1993  W20 
Heine  Hans-Walter  Wurzelpeterfr. Grafhorst  1965  M50 
Heinicke  Mario  LG Osterwieck  1962  M55 
Heinrich  Axel  VfB Fallersleben  1966  M50 
Heinsch  Maren  Team Waggumer Holz  1985  W30 
Heinsch  Helmut  Team Waggumer Holz  1952  M65 
Heitmann  Michael  SG Diesdorf/Langenapel  1987  M30 
Heitmann  David  SG Diesdorf/Langenapel  1985  M30 
Hellmuth  Jean  ULV Wolfsburg  1971  M45 
Hellmuth  Louis  ULV Wolfsburg  1995  M20 
Henschel  Jens  LG Erkerode   1973  M40 
Herendrfer  Armin  Stüde  1943  M70 
Hering  Nadine  MTV Isenbüttel   1979  W35 
Hermann  Miriam  Injoy Wolfsburg  1992  W20 
Hermann  Sabine  Injoy Wolfsburg  1964  W50 
Hermann  Harald  Injoy Wolfsburg  1963  M50 
Hermes  Ansgar  BS Hash House Harriers  1981  M35 
Hermes  Julia  BS Hash House Harriers  1987  W30 
Heyser  Arthur  VW - Running IT   1980   
Hiemer  Lutz  Braunschweig  1956  M60 
Hietzke  Nicole  Team Waggumer Holz  1984  W30 
Hildebrandt  Carina  SSV Radenbeck  1975  W40 
Hillesheim  Dennis  VfR Wilsche-Neubokel  1989  M20 
Hinze  Jrg  Team Waggumer Holz  1976  M40 
Hinze  Dorothea  Team Waggumer Holz  1974  W40 
Hoffmann  Stefan  Uetze  1966  M50 
Hser  Michael  Calberlah  1965  M50 
Hnisch  Holger  MTV Vorsfelde  1969  M45 
Illgen  Ilona  IAV Friends  1971  W45 
Illing  Anja  MODO-RUNNERS TSV Grußendorf  1966  W50 
Jaeschke  Uwe  Wurzelpeterfr. Grafhorst  1969  M45 
Jahn  Anke  Injoy Wolfsburg  1972  W45 
Jahrens  Mike  Team Lauffieber  1969  M45 
Janke  Rudolf  MTV Wasbüttel  1950  M65 
Jann  Bastian  Hattorf   1976  M40 
Jann  Angela  Hattorf   1981  W35 
Jaworski  Jens  SV Jembke  1966  M50 
Johns  Henry  Neuhaus  1985  M30 
Jung  Dorothea  MTV Gifhorn  1965  W50 
Kallenberg-Failla  Martin  VfB Fallersleben   1978  M35 
Kamienowski  Piotr  Wolfsburg  1983  M30 
Kassebaum  Ulf  Edemissen  1969  M45 
Köbis  Martin  Barwedel  1976  M40 
Köhler  Thomas   Schöppenstedt  1964  M50 
Köhler  Franz  Schöppenstedt  1992  M20 
König  Andreas  IAV Friends  1985  M30 
Kirschke  Manuel  Team Erdinger Alkoholfrei  1982  M35 
Kislenko  Manuela  MODO Runners TSV Grußendorf  1970  W45 
Klarhoefer  Christian  VfL Wolfsburg  1937  M80 
Kleinhans  Jacqueline  Wahrenholz  1976  W40 
Kleinhans  Rene  Wahrenholz  1973  M40 
Kleinschmidt  Jörn  Tempomaten  1972  M45 
Klopp  Dennis  Ackerschnacker Tülau  1977  M40 
Koch  Petra  Rühener Mäuse  1958  W55 
Koch  Heinz-Jürgen  Rühener Mäuse  1960  M55 
Korell  Tobias  Grafhorst  1988  M20 
Koslowski  Detlef  Team Lauffieber  1964  M50 
Kossurok  Andreas  VW - Running IT  1966  M50 
Kottmeier  Oliver  Lauf-Trio-Neubrück  1971  M45 
Kraetz  Sandra  SV Jembke  1999  WU20 
Kraetz  Kerstin  SV Jembke   1971  W45 
Kramme  Thomas  Team Waggumer Holz  1971  M45 
Krause   Bodo  IAV Friends  1974  M40 
Krökel  Karsten  Sommerbiathlon Allerbüttel  1958  M55 
Krüger  Fabian  VfR Wilsche-Neubokel  1989  M20 
Krüger  Bernd  SV Jembke  1968  M45 
Kresse  Rainer  Team Waggumer Holz  1945  M70 
Kretschmer  Aurel  SV Jembke  1998  MU20 
Kriegeskorte  Michael  LeifRunners  1970  M45 
Krier  Detlef  ULV Wolfsburg  1961  M55 
Kringel  Volker  TK Jahn Sarstedt  1962  M55 
Krommrei  Frank  VfL Wolfsburg  1969  M45 
Kronemann  Andreas  Dets friends Hannover  1960  M55 
Krger  Britta  SV Jembke  1974  W40 
Krger  Swen  BS hash house harriers  1977  M40 
Kub  Uve  Wilsche  1943  M70 
Kunstmann  Jens  BSG Stadt Wolfsburg  1962  M55 
Kuschel  Dieter  Meinersen  1959  M55 
Khler  Ludwig  Schppenstedt  1994  M20 
Laeseke  Marco  LT Isenhagener Land  1977  M40 
Lagemann  Heinrich  TSV Meine  1949  M65 
Laghezza  Dennis  Wolfsburg   1978  M35 
Lahmann  Felix  VfL Wittingen  1987  M30 
Lahmann  Thorsten  IAV Friends  1969  M45 
Lamprecht  Claudia  Tülau  1971  W45 
Lange  Daniel  Team Erdinger Alkoholfrei  1986  M30 
Langner  Doreen  Lauf-Team-Wolfsburg   1976  W40 
Latus  Peter  TuS Neudorf-Platendorf  1964  M50 
Lämmerhardt  Nico  VfL Wolfsburg  1986  M30 
Lüders  Michele  Modo Run.TSV Gru�end.   1988  M20 
Lehmann  Christoph  Modo Run.TSV Gru�end.   1985  M30 
Leitloff  Cristina  SV Jembke  1973  W45 
Lenz  Sandra  VfB Fallersleben   1979  W35 
Lenz  Lucie   VfB Fallersleben   2004  WU14 
Linse  Marina  Gifhorn  1990  W20 
Lo Presti   Pasqualino   Mörse   1979  M35 
Lo Presti   Vincenzo   TSV Hehlingen  1979  M35 
Loges  Frank  MTV Vorsfelde Marathon  1963  M50 
Losert  Sieghard  ULV Wolfsburg  1967  M50 
Ludwig  Michael  LT SSV Didderse  1971  M45 
Maak  Ulrike  Vfl Wolfsburg  1968  W45 
Manske  Jörn  VfB Fallersleben  1965  M50 
Manzeck  Karin  VfB Fallersleben   1959  W55 
Marcks  Emma  MoDo-Runners   2000  WU18 
Martello  Christian  Fallersleben  1975  M40 
May  Marco  BS Hash House Harriers   1977  M40 
Müller  Hans-Werner  LT Isenhagener Land  1956  M60 
Mehl  Guenther  Fallersleben-wob. V8  1951  M65 
Meinecke  Frauke  SV Nordsteimke  1970  W45 
Meinen  Sven  TuS Bothfeld  1989  M20 
Mellinghaus  Christopher  SG Deka Bank  1963  M50 
Mengert  Lothar  LG Osterwieck  1957  M60 
Mertens  Nadine  Team Waggumer Holz  1994  W20 
Meyer  Uwe  LT Isenhagener Land  1957  M60 
Meyer  Karsten  Wolfsburg  1974  M40 
Meyer  Nicole  Team Waggumer Holz  1970  W45 
Milatz  Anke  Hoitlinger SV   1972  W45 
Mischnick  Bernd  Team Waggumer Holz  1964  M50 
Mischnick  Martina   Team Waggumer Holz  1965  W50 
Mohaupt  Andreas  Die Mohaupts kommen!  1970  M45 
Mohaupt  Silvia  Die Mohaupts kommen!  1981  W35 
Morgenthal  Rainer  VfB Fallersleben  1964  M50 
Naegeli  Matthias  Injoy Wolfsburg   1982  M35 
Neumann  Timo  SV Jembke  2002  MU16 
Neumüller  Artur  ULV Wolfsburg  1956  M60 
Neuwirt  Eugen  Sommerbiathlon Allerb.  1975  M40 
Nieder  Sarah  ULV Wolfsburg  1981  W35 
Oetjens  Hauke  IAV Friends  1977  M40 
Oppermann  Bernd  Spvgg Groß Bülten  1957  M60 
Otte  Maren  VfR Wilsche-Neubokel  1986  W30 
Parschau  Claudia  ULV Wolfsburg  1969  W45 
Paukner  Melanie  Fallersleben  1973  W40 
Paulmann  Georg  USK Gifhorn Sommerbiathlon  1995  M20 
Perner  Marcus  IAV Lenker  1985  M30 
Pfennig  Jens  Lauf-Team-Wolfsburg   1964  M50 
Pina  José  Gifhorn  1983  M30 
Placke  Peter   MTV Vorsfelde Marathon   1957  M60 
Pohlmann  Patrick  Tülau  1986  M30 
Politz  Horward  Wolfsburg  1985  M30 
Ponischil  Karsten  Sommerbiathlon Allerbüttel  1973  M40 
Ponischil  Sandra  CIA  1976  W40 
Prilop  Timo  TuS Neudorf-Platendorf  1975  M40 
Prochazka  David  IAV Friends  1977  M40 
Przybylla-Hasenj.  Gisela  VfR Wilsche-Neubokel  1951  W65 
Puchalowitz  Nicole  Team Waggumer Holz  1989  W20 
Purschwitz  Lara  SV Jembke  1998  WU20 
Quinez  Andre  Hoitlinger SV  1982  M35 
Rademacher  Arne  VfR Wilsche-Neubokel  1969  M45 
Radke  Siegfried  Vorsfelde Süd  1956  M60 
Radmann  Dietrich  Flechtorf  1943  M70 
Ramli  Lee  Braunschweig  1978  M35 
Ranft  Steffen  TuS Neudorf-Platendorf  1963  M50 
Rasche  Erich  TuS Neudorf-Platendorf  1966  M50 
Rössing  Clemens  ULV Wolfsburg  1999  MU20 
Rössing  Denis  Reislingen  1974  M40 
Röthig  Sabrina  VfL Wolfsburg  1988  W20 
Reck  Cynthia  VfL Wolfsburg  1996  W20 
Reck  Maylin  MTV Vorsfelde  1992  W20 
Redmann  Bjrn  IAV Lenker  1990  M20 
Rehkopf  Peter  Hoitlinger SV  1979  M35 
Reich  Bernadette  K2E  1986  W30 
Reimer  Werner  MTV Vorsfelde  1959  M55 
Reinke   Andy  Wolfsburg   1983  M30 
Richert  Dirk  VW - Running IT   1969  M45 
Riebe  Ingmar-Jens  Isenbttel  1966  M50 
Riske  Anna  ULV Wolfsburg  1977  W40 
Rodemeier  Sandra  VfB Fallersleben  1981  W35 
Roepke  Sven  Tülau  1965  M50 
Roessler  Ines  ULV Wolfsburg  1968  W45 
Rolf  Oliver  VfR Wilsche-Neubokel  1970  M45 
Rusch-Thienel  Marion  VfB Fallersleben  1963  W50 
Sager  Peter  MTV Gifhorn  1966  M50 
Salig  Sofie  Wahrenholz   1987  W30 
Samofejew  Konstantin  VW - Running IT  1974  M40 
Saracino  Claudia  Intro Wolfsburg  1967  W50 
Saracino  Egidio  VfL Wolfsburg  1964  M50 
Saracino  Martina  VfL Wolfsburg  1968  W45 
Saucke  Felix  VfR Wilsche-Neubokel  1991  M20 
Schacke  Achim  LT Isenhagener Land  1963  M50 
Schacke  Lukas  SV Hagen-Mahnburg  2000  MU18 
Schallnat  Carsten  VfR Wilsche-Neubokel  1978  M35 
Scharfenberg  Hans-Dieter  Wernesgrüner Buben  1956  M60 
Scharke  Thomas  Team Waggumer Holz  1965  M50 
Scharke  Simone  Team Waggumer Holz  1961  W55 
Schön  Cordula  BS Hash House Harriers  1982  W35 
Schütte  Jürgen  ULV Wolfsburg  1956  M60 
Schekatz  Daniela  MTV Vorsfelde  1984  W30 
Schlageter  Estra  ULV Wolfsburg  1959  W55 
Schlegelmilch  Dirk  IAV Friends  1980  M35 
Schmidt  Rudi  VfB Fallersleben  1979  M35 
Schmidt  Detlev  Spvgg Groß Bülten  1955  M60 
Schmidt  Joern  SV Nordsteimke  1968  M45 
Schmidt  Rainer  Team Waggumer Holz  1964  M50 
Schmitz  Florian  Team Waggumer Holz  1974  M40 
Schneider  Kai  SV Tappenbeck  1978  M35 
Schneider  Ernst  LT Isenhagener Land   1959  M55 
Schrader  Ingo  MTV Vorsfelde  1961  M55 
Schuleit  Isolde  CIA  1966  W50 
Schuleit  Jörg  Sommerbiathlon Allerbttel  1962  M55 
Schulz  Johannes  Gifhorn  1986  M30 
Schulz  Frank  Wolfsburg  1961  M55 
Schulz  Marc  Hannover  1988  M20 
Schulz  Simon  Braunschweig  1994  M20 
Schulz  Erik  IAV Friends  1987  M30 
Schulz  Dirk  Wolfsburg  1982  M35 
Schulze  Ronny  LT Isenhagener Land  1973  M40 
Schuster   Sebastian   Gifhorn   1986  M30 
Schwechheimer  Kevin  ULV Wolfsburg  1993  M20 
Schwendenmann  Robert  Team Waggumer Holz  1967  M50 
Schnwald  Christoph  Team Waggumer Holz  1971  M45 
Schnwald  Mareike  Team Waggumer Holz  1980  W35 
Seeger  Frank  Brunswiek Legends  1972  M45 
Seeger  Hartmut  Mrse  1966  M50 
Seidel  Jan  Lauf-Team-Wolfsburg  1960  M55 
Seiffert  Ulli  Team Waggumer Holz  1941  M75 
Seifried  Manuel  IAV Lenker  1989  M20 
Seifried  Johanna  Team Waggumer Holz  1993  W20 
Seiler  Udo  ULV Wolfsburg  1953  M60 
Seynaeve  Andreas  ULV Wolfsburg  1966  M50 
Sieber  Ralph  ULV Wolfsburg  1965  M50 
Simon  Wolfgang  ULV Wolfsburg  1952  M65 
Skolik  Markus  MTV Isenbüttel  1988  M20 
Sobanski  Tom  VfL Wolfsburg  1984  M30 
Solle  Thomas  Team Waggumer Holz  1969  M45 
Spill  Christian  Dannenbüttel  1974  M40 
Stahl  Thomas  FF Calberlah  1967  M50 
Stüben  Natalie  JSG Allertal  2003  WU16 
Stüben  Sarah  JSG Allertal  2003  WU16 
Steiner  Christoph  Injoy Wolfsburg  1986  M30 
Steiner  Bernhard  Sommerbiathlon Allerb.  1955  M60 
Steinhauer   Thomas   Bokensdorf   1985  M30 
Stief  Hans-Jürgen  Rühen  1955  M60 
Storace  Umberto  MTV Gifhorn  1951  M65 
Strecker  Klaus  MTV Vorsfelde Marathon  1955  M60 
Streuer  Michael  VfL Wolfsburg  1968  M45 
Stukenbrok  Uwe  SV Jembke  1966  M50 
Stumpf  Mirko  Allerbüttel  1980  M35 
Stwesand  Frank  LT Isenhagener Land  1960  M55 
Szalies  Christian  VfR Wilsche-Neubokel  1986  M30 
Tantius  Christoph  LG Osterwieck  1983  M30 
Taubert  Roland  ULV Wolfsburg   1953  M60 
Teichert  Lothar  Gifhorn  1956  M60 
Teichmüller  Peter  Groß Oesingen  1992  M20 
Thiedau  Sylvia  SV Jembke  1975  W40 
Thiedau  Uwe  SV Jembke  1967  M50 
Thiele  Andreas  Ehmen  1971  M45 
Thielecke  Lutz  ULV Wolfsburg   1955  M60 
Thienel  Rainer  VfB Fallersleben  1958  M55 
Thies  Jens  VfB Fallersleben  1964  M50 
Thomas  Joerg  SV Jembke  1962  M55 
Trautsch  Pierre  Gifhorn  1989  M20 
Trump  Benny  Hoitlinger SV  1979  M35 
Trump  Rolf  Hoitlinger SV  1957  M60 
Twelkemeyer  Michael  Lauftreff Isenhagener Land  1968  M45 
Twyrdy  Krystian  ULV Wolfsburg  1961  M55 
Urbat  Heinz-Fred  Gifhorn  1951  M65 
Vaccaro  Florian  SV Jembke  1976  M40 
van Munster  Geert  HvM-Team  1969  M45 
Vestita  Michele   Wolfsburg  1964  M50 
Viehfer  Peter  VfL Wolfsburg  1962  M55 
Vogel  Julian  LT SSV Didderse  1963  M50 
Volkert  Oliver  Team Waggumer Holz  1970  M45 
von Lienen  Jan  Lauf-Team-Wolfsburg  1988  M20 
von Wahl  Ilka  Tempomaten  1970  W45 
von Wahl  Henrik  SV Jembke  1970  M45 
Vo  Sabine  SV Jembke  1971  W45 
Wahren  Karsten  Team Waggumer Holz  1969  M45 
Wantier  Dirk  VW - Running IT  1977  M40 
Wegmeyer  Maik  Team Lauffieber   1971  M45 
Weichert  Jörg  MTV Vorsfelde  1955  M60 
Weide  Bianca  Team Waggumer Holz  1967  W50 
Wengelnik  Heino  Fallersleben  1963  M50 
Werner  Jan  38179 Groß Schwülper  1978  M35 
Wertz  Ulrich  VW - Running IT  1976  M40 
Wieja  Gaby  VfB Fallersleben  1968  W45 
Will  Sabine  TuS Neudorf-Platendorf  1977  W40 
Winkler  Kerstin  MTV Vorsfelde Marathon  1973  W40 
Wolff  Monika  ULV Wolfsburg  1955  W60 
Wolff  Arne-Christian  ULV Wolfsburg  1988  M20 
Wolff  Hans-Günter  ULV Wolfsburg  1951  M65 
Wolpers  Frank  TuS Neudorf-Platendorf  1967  M50 
Wucherpfennig  Dagmar  Team Waggumer Holz  1965  W50 
Zechner  Axel  Team Waggumer Holz  1979  M35 
Zeinert  Marcus  Team Waggumer Holz  1966  M50 
Zeinert  Philine  Team Waggumer Holz  1995  W20 
Zimmer  Konrad  Lauf-Trio-Neubrück  1953  M60 
Zimmermann  Meik  MTV Vorsfelde Marathon  1967  M50 
Zinn  Gina  Ehra-Lessien   1992  W20 
Zoa Dietz  Natascha  PSV Holzminden  1966  W50